Сертификат ГОСТ 12.0.230-2007 (OHSAS 18001)

ИСО 18001 цветной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Какой бы красочной не была реклама любой строительной компании. Но основным показателем её профессионализма, на который обращают внимание в первую очередь, является официальная сертификация её деятельности. Наряду с практическим опытом и отзывами от довольных клиентов, соответствие официальным стандартам всегда является весомым аргументом в тендерах, конкурсах и работе с заказчиками.

Особая же необходимость в сертификации касается тех фирм, деятельность которых так или иначе связана с серьёзными рисками для здоровья её сотрудников. В том же числе это относится и к нашей компании, для которой безопасность нашего персонала является главным приоритетом в любых условиях работы.

«ОТТОН-ПЛЮС» по всем критериям удовлетворяет требования системы менеджмента по охране профессиональной безопасности и здоровья персонала — OHSAS 18001. Более того, мы полностью соответствуем отечественному межгосударственному ГОСТу 12.0.230-2007 аналогичного значения. Это гарантирует не только минимизацию рисков для рабочего персонала, но и даёт нам многие другие существенные плюсы:

  • Сертификация полностью подтверждает возможность компании эффективно вести бизнес, максимально снизив непроизводственные потери
  • Уменьшение рисков аварий и несчастных случаев на рабочих местах
  • Сокращение материальных издержек на поддержание трудовых условий, выплат компенсаций, пособий и штрафов
  • Кардинальное повышение лояльности со стороны органов надзора, общественных организаций и самих работников компании
  • Неоспоримый аргумент в условиях конкуренции на отечественном рынке
  • Повышение инвестиционной привлекательности

Разумеется, столь трепетное отношение к условиям безопасности позволяет компании «ОТТОН-ПЛЮС» привлекать больше высококлассных специалистов, уже не первый раз проверенных в деле. Созданные нами благоприятные рабочие условия позволяют держать высокий качественный уровень исполнительности на протяжении годов.

Не менее важно и то, что наличие сертификата ГОСТ 12.0.230-2007 (OHSAS 18001) прочно закрепило имидж компании на национальном рынке, что абсолютно верно отметили многие наши клиенты и инвесторы. Социальная ориентированность «ОТТОН-ПЛЮС» — это высокий показатель профессионализма, безупречного качества и заботы о своих специалистах.

Комментарии закрыты.