Лицензия МЧС 2009

Лицензия МЧС - "Оттон Плюс"Лицензия МЧС вторая сторона - "Оттон Плюс"

Деятельность строительной компании «ОТТОН-ПЛЮС» строго регулируется международными нормативными документами (лицензиями и сертификатами), а также правовыми актами внутренероссийского образца.

Одним из таких документов, являющимся одновременно разрешением на проведение ряда работ по обслуживанию и монтажу оборудования различного характера является Лицензия МЧС 2009, просмотреть электронную версию которой можно по ссылке Лицензия МЧС 2009 . Она позволяет проводить реализацию таких работ, как:

  • монтаж, ремонт и сервис установок пожаротушения;
  • монтаж, ремонт и сервис установок пожарной и охранно-пожарной сигнализации;
  • сборка, ремонт и сервис противопожарного водоснабжения;
  • монтирование, ремонт и сервис дымоудаляющих комплексов;
  • установка, ремонт и сервис систем извещения и эвакуации при пожаре;
  • крепление, ремонт и сервис противопожарных завесов;
  • установка, ремонт и сервис заполнений проемов в противопожарных преградах;
  • установка, ремонт и сервис первичных аппаратов пожаротушения;

Наличие данного документа позволяет проводить все работы по предупреждению пожара и устранению пожароопасности в помещениях. Детали можно просмотреть на странице официального сайта «ОТТОН-ПЛЮС» в разделе «Услуги» — «Пожарная безопасность» . Для заказа любых строительных, ремонтных, а также сервисных работ в надежного предприятия «ОТТОН-ПЛЮС», свяжитесь с нами любым удобным способом (e-mail, телефон, личный визит). Все актуальные контакты можно узнать в соответствующем разделе на сайте по ссылке Контакты .

Строительная компания «ОТТОН-ПЛЮС» уже более 10 лет предоставляет широкий спектр различных услуг от строительства и ремонтных работ до установки оборудования и его обслуживания. Среди клиентов организации большое количество государственных и частных предприятий, таких как ГУП «Московский метрополитен», Стадион ЦСКА, Сибур Холдинг, ЗАО «Первая ипотечная компания» и многие другие. Качество выполняемой работы засвидетельствовано многочисленными благодарностями и положительными отзывами от крупных заказчиков. Компания безусловно является лидером на рынке строительных услуг.

Комментарии закрыты.